Новости

Опрос получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников

и педагоги дошкольного учреждения!

С 20.03 по 03.06.2019 Вы можете выразить свое мнение по удовлетворенности качеством образовательных услуг, поучаствовав в мониторинге. Для этого Вам необходимо пройти по гиперссылке http://www.arhcity.ru/?page=115/0  и заполнить открывшуюся анкету

"Хочется мальчишкам в армии служить"

В праздничный день 23 февраля воспитанники подготовительной к школе группы № 5 "Радуга" выступали в Ломоносовском Дворце культуры где заняли 1 место с программой "Огонь и вода". Поздравляем всех с победой!!!

«В здоровом теле - здоровый дух!»

13 августа 2019

10 августа – праздничная дата в России вот уже 80 лет. В этот день отмечается Всесоюзный день физкультурника. Первый такой праздник состоялся в 1939 году и был внедрён под лозунгом «В здоровом теле - здоровый дух!»

В нашем детском саду в преддверии этого праздника прошли спортивные мероприятия на свежем воздухе с ребятами средней, старшей и подготовительной групп.

Викторина "В гостях у сказки"

06 августа 2019

С раннего детства мы слышим сказки, нам их читает мама пред сном, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые.

6 августа в наш детский сад приходили гости из Варавинской библиотеки, которые провели викторину «В гостях у сказки», в ходе которой воспитанники детского сада попали в волшебный мир, где происходят чудеса и побеждает добро над злом. Цель викторины – вспомнить как можно больше сказок, авторов и героев и приобщиться к миру чтения. Хотелось бы выразить слова благодарности за проведенное мероприятие сотрудникам Варавинской библиотеки.

Участие в мониторинге

22 мая 2019

Уважаемые участники образовательного процесса, обращаем ваше внимание на продление сроков мониторинга "Удовлетворенность качеством образовательных услуг" до 3 июня 2019 года. Просим вас принять активное участие. Ссылка на мониторинг http://www.arhcity.ru/?page=115/0. Нам очень важно ваше мнение.