Экологическая акция "Разделяй с нами"

QhVyubirpQY-1.jpgВ 3 октября в нашем дошкольном учреждении прошла экологическая акция «Разделяй с нами». Цель акции: повысить социальную активность всех участников образовательного процесса, обратить внимание на необходимость разделять мусор. Акция стала частичкой экологического воспитания, приобщения детей к экологической культуре и пробуждением осознанного отношения к природе. Воспитатели провели большую подготовительную работу, как с детьми, так и с родителями, которые сыграли активную роль - приносили макулатуру и пластик. По итогу акции нужно отметить важность проводимой акции, мы стали причастны к большому и доброму делу!

Дата публикации — 06 октября 2019