Выставка «Осень — рыжая подружка»

Наступила долгожданная осень, рыжая, озорная, разноцветная и иногда хмурая. В нашем детском саду прошла выставка работ с теплым названием "Осень - рыжая подружка", которую подготовили воспитанники и родители совместно с воспитателями группы №2 (воспитатели: Дунаева Маргарита Николаевна и Пугачева Анастасия Олеговна). Мамы и папы проявили творческий подход и фантазию в изображении подружки-осени. За, что им огромное спасибо! Представляем эти прекрасные работы Вашему вниманию.

a_J8vTNzGi0.jpg

zLEGSyDz_VA-1.jpg          5E2L09BKATw.jpg       BT667jzPKEA.jpg