Персонифицированное финансирование дополнительного образования.

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования, родителям (законным представителям) необходимо:

-зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области (https://dop29.ru);

-заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о детях;

-нажать на кнопку «Получить сертификат»;

-ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

-обратиться в образовательную организацию с документами, чтобы подтвердить данные о ребенке и активировать сертификат, написав заявление (можно отправить на электронную почту детского ОУ dubok16@mail.ru )

Скачать  Заявление

Скачать Согласие

Подтвержденный (активированный) сертификат учета позволит родителям (законным представителям) в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребенка на обучение по выбранной дополнительной общеобразовательной программе.
Подробная видео-инструкция по регистрации в Навигаторе и получению сертификата расположена по адресу: https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU.

Дополнительную информацию о внедрении системы персонифицированного финансирования в Архангельской области, регистрации в Навигаторе и особенностях использования сертификата можно получить, обратившись к специалистам:
МБУ ДО «ЛДДТ»: методист Корельская Вероника Викторовна, тел. 8(8182) 61-77-94, директор Лазарева Юлия Николаевна 8(8182)68-58-38 или по эл. почте: lddt-zav@mail.ru, а также к специалистам Регионального модельного центра ГБОУ «ДДЮТ» по тел. 8(8182)286616, 8(8182)201112, эл. почта: director@pionerov.ru.

Дата публикации — 12.05.2020