«Осенний кросс»

18 сентября в детском саду «Дубок» с целью формирования у детей представлений о здоровом образе жизни и развития интереса к занятиям физической культурой и спортом, был проведён традиционный «Осенний кросс».

Участвовали в соревнованиях дети старших групп и подготовительной группы, среди мальчиков и девочек. Все участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Победителями среди девочек стали:

1 место Исакова Настя, 4 группа

2 место Черткова Есения, 4 группа

3 место Ульяна Фофанова, 4 группа

Победителями среди мальчиков стали:

1 место Ковков Матвей, 4 группа

2 место Коньшин Ярослав, 4 группа

3 место Головко Илья группа, 3 группа

Все участники показали хорошие физические качества, навыки бега в условиях соревнования. Среди всех участников самое лучшее время показала Исакова Настя.

Победители награждены грамотами и медалями. Все участники кросса получили сертификаты участников, а главное заряд бодрости и хорошее настроение.

Поздравляем юных спортсменов, желаем удачи в будущих соревнованиях, а организатора конкурса, инструктора по физической культуре Поженскую Юлию Алексеевну, благодарим за подготовку и организацию соревнований.

os_kross.jpg     kross-1.jpg

Дата публикации — 21.09.2020