Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ Детский сад № 16 "Дубок" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующим управление МБДОУ, является Устав.                                                                                                             Непосредственное управление МБДОУ Детский сад № 16 "Дубок" осуществляет заведующий - Вагина Наталья Владимировна. Структура управления включает в себя взаимосвязь администрации МБДОУ в лице заведующего, старшего воспитателя и заведующего хозяйством.                                                                                                             Формами самоуправления дошкольной образовательной организацией, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:                                                                                                                      - общее собрание трудового коллектива;                                                                                                                                - Педагогический совет;                                                                                                                                                              - Совет Учреждения;                                                                                                                                                                   - Совет Родителей.

Администрация МБДОУ Детский сад № 16

ДолжностьФ.И.О.контактный телефон
заведующийВагина Наталья Владимировна
(8182) 62-09-81