Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ Детский сад № 16 "Дубок" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующим управление МБДОУ, является Устав.                                                                                                             Непосредственное управление МБДОУ Детский сад № 16 "Дубок" осуществляет заведующий - Демянчук Светлана Леонидовна. Структура управления включает в себя взаимосвязь администрации МБДОУ в лице заведующего, старшего воспитателя и заведующего хозяйством.                                                                                                             Форма самоуправления дошкольной образовательной организации, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, является:                                                                                                                      - общее собрание трудового коллектива;                                                                                                                                - Педагогический совет;                                                                                                                                                              - Совет Учреждения;                                                                                                                                                                   - групповые родительские комитеты.

Администрация МБДОУ Детский сад № 16

Должность Ф.И.О. контактный телефон
заведующий Вагина Наталья Владимировна
(8182) 62-09-81