1568693043_slovo_k_roditelyam-1.jpg

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У вас есть вопросы к специалистам детского сада (заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед) по воспитанию и обучению ребёнка?

Что бы ответить на Ваши вопросы на базе нашего детского сада организован консультативный пункт.

Консультативный пункт по оказанию методической, диагностической и консультативной помощи семьям,воспитывающим детей в возрасте до 7 лет на дому и проживающим на территории муниципального образования «Город Архангельск»

Зашихина Татьяна Юрьевна

старший воспитатель
информация о работнике