Получение социального места в учреждении.

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем, о возможности предоставления социального места!

Право на получение социального места в учреждении имеет ребенок из семьи, признанной малоимущей согласно Порядку признания граждан                    малоимущими для оказания мер социальной поддержки за счет средств городского бюджета, утверждённому постановлением мэра города         Архангельска  от 26.03.2009 № 126.

Для получения  ребенку социального места в МБДОУ №16 родители (законные представители) ребенка представляют в учреждение заявление и  копию свидетельства о признании семьи (одиноко проживающего гражданина) малоимущей для оказания мер социальной поддержки за счёт средств городского бюджета (свидетельство малоимущей семьи).

Свидетельство малоимущей семьи необходимо оформить в Администрации муниципального образования Город Архангельск Управление по вопросам семьи опеки и попечительства

- Отдел по территориальному округу Варавино-Фактория

163030 г. Архангельск, ул. Кононова, дом 2,

электронная почта varoszn@arhcity.ru, тел.: 68-65-95,

- Отдел по территориальному округу Майская Горка

163009 г. Архангельск, ул. Ф. Абрамова, дом 16, корпус 1.

электронная почта mayoszn@arhcity.ru, тел.: 66-60-16

Дата публикации — 14.01.2020